Уилл Смит выплатил бонусы актерам фильма "Король Рирад" с собственного кармана
Уилл Смит сыгравший главную роль в биографическом фильме "Король Ричард" решил возместить коллегам по съемочной площадке потерянную часть дохода с личных средств. - пишет The Hollywood Reporter.
С учетом того, что в условиях пандемии множество фильмов выходит одновременно в прокат на больших экранах и стримингах, гонорар актеров существенно уменьшается. Это связано с тем, что артисты получают бонусы от кассовых сборов, а показ онлайн на стриминге существенно снижает сумму дохода.Уилл Смит решил сохранить тепло и дружелюблую атмосферу во время съемок выплатив бонусы актерскому составу за потерянные доходы с собственного кармана.
Напомним, премьера фильма "Король Ричард" состоится в Украине 18 ноября.
Похожее :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие Фильмы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.