Роль Скарлетт Йоханссон в фильме Apple перешла к Ане де Армас
Ана де Армас подписала контракт на участие в фильме от Apple "Призрачный"(Ghosted), где она сыграет с Крисом Эваном. - сообщает Deadline
Ранее, эту роль поручили знаменитой Скарлетт Йоханссон, но актриса отказалась от участия в проекте из-за плотного графика.Для де Армас и Эванса "Призрачный" станет третьей картиной, над которой они совместно работают. Впервые актеры разделили съемочную площадку детектива "Достать ножи", а далее отснялись в предстоящем фильме "Серый человек".
Режиссером "Ghosted" выступает Декстер Флетчер. Сюжет пока держится в секрете, однако проект описывается как романтический экшн.
Похожее :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие Фильмы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.