Режиссер «Бэтмена» уже работает над продолжением
Во время лондонской премьеры «Бэтмена» режиссер Мэтт Ривз сообщил, что уже приступил к работе над сиквелом.
Это пока что лишь самая ранняя стадия разработки. И официально Warner о запуске в производство продолжения не объявляла. Но ажиотаж вокруг предстоящего проката «Бэтмена» очевиден, и аналитики прогнозируют очень высокие сборы, так что неудивительно, что студийные боссы уже могли дать Ривзу неофициальное добро на разрабатывание концепции «Бэтмена 2».
Естественно, наверняка все будет понятно после первого уикенда и обнародования стартовой кассы. Напомним, в американских кинотеатрах фильм появится 4 марта.
Похожее :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие Фильмы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.